Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Ульяновские бодибилдерши привезли из Самары «золото» и «серебро»

Стало известно, когда в Самаре начнется отключение отопления

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

"Крылья Советов" проиграли московскому "Динамо" - 0:2

В четвертом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московское "Динамо". Счет в игре открыли гости со стандартного положения – подачу Луки Гагнидзе с углового замкнул, переправив мяч в сетку ворот, Роберто Фернандес. Самарцы после пропущенного мяча завладели инициативой, нанесли 11 ударов по воротам против 3 ударов "Динамо", но на перерыв команды ушли при прежнем счете – 0:1. Во втором тайме самарцы продолжили атаковать, но забили опять гости, с передачи Николы Моро отличился Вячеслав Грулев – 0:2.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»