Просадивший в игровом автомате тысячу рублей рыбинец выпотрошил из него все игрушки

В Рыбинске начали мыть тротуары с шампунем

Вор обчистил игровой автомат в ТЦ Рыбинска

Антон Коновалов получил орден «За заслуги перед Отечеством II степени»

Спортсмены из Рыбинска стали победителями первого этапа Кубка России по конькобежному спорту

Сразу три золота в забегах на коньках. Шорт-трекисты из Рыбинска стали победителями первого этапа Кубка России по конькобежному спорту, который прошел в Коломне с 30 сентября по 2 октября.

В подмосковный дворец спорта съехались более 140 спортсменов из 15 регионов страны. В том числе участники олимпийских игр в Пекине.

Елена Серегина стала лучшей на дистанции 500 метров, Анна Вострикова быстрее остальных преодолела 1,5 километра, а Артем Козлов также первенствовал на дистанции 1500 метров у мужчин.

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?