Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Хоккеисты «Рязань-ВДВ» одержали вторую победу над «Брянском»

Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» победил хоккеистов «Брянска» по буллитам со счётом 5:4. Об этом сообщает МХК «Рязань-ВДВ» ВКонтакте. В протоколе победный штрафной бросок и победная шайба — на счету нападающего Андрея Свалова. Рязанцы сначала уступали 0:1, но затем повели в счёте 3:1. В начале третьего периода нападающий рязанского клуба Илья Иванов был наказан до конца игры. Гости дважды реализовали своё большинство и счёт сравняли. В середине третьего периода рязанцы вновь вышли вперёд, но соперник смог отыграться.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Рязанская область

Рязанская область скорбит по жертвам теракта в "Крокусе"