Уровень Оки в Рязани опустился ниже 300 см

Шествие "Бессмертный полк" в РФ в 2024 году не будут проводить в очном формате

В Рязанской области ищут пропавшего 66-летнего мужчину

Воспитанница алтайского футбола помогла сборной России выиграть у Турции

Заключительный матч отборочного турнира чемпионата Европы – 2022 состоялся 1 декабря в турецком Манавгате и завершился победой россиянок с результатом 2:1. Защитница российской сборной Анна Беломытцева открыла счет на 29-й минуте. После подачи с фланга воспитанница школы Смертина сумела протолкнуть мяч в ворота турчанок, находясь в большом скоплении игроков обеих команд. Для Беломытцевой это второй гол в составе сборной страны. В конце первого тайма Марина Федорова удвоила преимущество россиянок – 2:0.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Рязань

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном

Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

Сборная «Рязаньэнерго» защитила чемпионский титул в областной межрегиональной любительской баскетбольной лиге

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники