Уровень Оки в Рязани опустился ниже 300 см

Шествие "Бессмертный полк" в РФ в 2024 году не будут проводить в очном формате

На улице Промышленной в Рязани произошло массовое ДТП с автобусом

ХК «Рязань» выиграл первый домашний матч сезона

В четверг, 20 сентября, хоккейный клуб «Рязань» провёл первый домашний матч в стартовавшем чемпионате ВХЛ. Соперником стал клуб «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. После неприятного поражения в Новокузнецке «горожане» горели желанием реабилитироваться и своего добились, победив 3:2. Первый период прошёл в довольно равной борьбе, но хозяева льда выглядели предпочтительней – атаковали больше и опасней. Однако Мельничука пробить так и не удалось. Во втором периоде лучше смотрелись уже гости, зато наша команда сумела открыть счёт ...

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Губернатор Рязанской области Павел Малков

Рязань

Сборная «Рязаньэнерго» защитила чемпионский титул в областной межрегиональной любительской баскетбольной лиге

ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Рязань на Ria.city

Новости Рязани
Рязань

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ