Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

В Ростове пособнику террористов, воевавшему в Сирии, дали 18 лет колонии

За 2 минуты до трагедии в Крокусе: Сестры Макарские успели проститься с матерью

Жители Ростова увидели «кровавую Луну» в небе над городом 27 марта

ХК «Ростов» проиграл «Югре»

Некоторое время назад команды играли в Ростове-на-Дону. Тогда «красно-белые» взяли верх, но теперь чемпион был неудержим. После некоторой раскачки фаворит начал утюжить зону соперника, хотя на первых минутах ростовчане и играли неплохо. На 14-й счет был открыт, еще через несколько минут «мамонты» упрочили лидерство – 2:0 после двадцати минут игры. В начале второго периода счет вырос до 3:0, однако «Ростов» смог быстро ответить и остаться в игре – Дмитрий Мухин, 3:1. В середине игрового отрезка команды вновь обменялись шайбами...

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Ростов-на-Дону

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин