Мотоциклист Иванов: подозреваемого в убийстве в Люблине искали по всей России

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Без велосипедов и самокатов: Ростовский зоопарк изменил правила посещения

Лучшие моменты матча Коста-Рика — Сербия: умопомрачительные сейвы Наваса и гол Коларова

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако у костариканцев было несколько реальных шансов, чтобы забить гол. Тем не менее, первая половина игры завершилась со счетом 0:0. Начало второго тайма осталось за сербами, которые в дебюте второй половины игры едва не открыли счет. Убежавшему один на один Александару Митровичу не удалось переиграть вратаря сборной Коста-Рики Кейлора Наваса. Однако на 56-й минуте даже мастерство голкипера мадридского «Реала» не спасло костариканцев от гола Александара Коларов со штрафного.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Ростов-на-Дону

«Улыбался и делал по-своему». Правда о подозреваемом в убийстве байкера

Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»