В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством

В Реутове проводят нейропсихологические занятия для улучшения развития ребенка

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»

«Рубин» отходит от шока?

Казанская команда, по итогам минувшего сезона покинувшая элитный дивизион российского футбола, похоже, начинает приходить в себя после психологического шока. Она выиграла подряд три контрольных матча. В том числе у самарских «Крыльев Советов», представляющих премьер-лигу.

«Рубин» на «Ак Барс Арене» в Казани обыграл «Крылья Советов» со счётом 3:1, а сама встреча по договорённости сторон состояла из трёх таймов по 45 минут. Любопытно, что все три гола в составе «Рубина» забили новички. На...

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?