Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Подключение системы отопления в Московской области

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы

"Новости спорта". 26.10.20

В подмосковном Раменском состоялось Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие почти 270 спортсменов. Нынешние юниоры - это резерв взрослой команды, и многие из тех, кто вышел на татами в Раменском, в 2024 году могут выступить и на Олимпийских играх. В командном зачёте лидерами стали дзюдоисты Подмосковья. Мы же отметим орловскую спортсменку с ингушскими корнями Марину Яндиеву, занявшую в своей категории 2 место. 24 и 25 октября в Ливнах прошли соревнования по пауэрлифтингу.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Самые нежные образы на эту весну

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Раменское на Moscow.media
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Раменское на Ria.city

Раменское

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Случай на концерте Metallica в России

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Модернизация раменского здравоохранения: начал работу новый рентген-аппарат