В Югре будут судить 30-летнего иностранца, обманувшего пенсионерку на 66 тысяч рублей

Росгвардия обеспечила безопасность граждан при проведении ряда мероприятий в Югре

Прокуратура ХМАО выявила новые эпизоды в деле экс-главы отдела Роспотребнадзора

Банда жителей ХМАО обокрала склад с кедровыми орехами

КОМАНДА ГОРОДА СУРГУТА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА ОКРУГА ПО ШАХМАТАМ, В ЗАЧЕТ XXII СПАРТАКИАДЫ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА ХМАО-ЮГРЫ

В Ханты-Мансийске наградили победителей и призеров чемпионата округа по шахматам, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова.

В турнире приняли участие 9 команд из Сургутского района, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургута, Югорска, Нягани и Ханты-Мансийского района.

По итогам напряженных партий победителем стала команда города Сургута, второе место у команды города Нижневартовска...

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова