Директор автошколы в Ростовской области попался на взятке инспекторам ГАИ

Сегодня отмечают 145-летие уголовно-исполнительной системы

Уголовно-исполнительная система России отметила юбилей

В Ростовской области активизировались в мессенджерах лженачальники

Новочеркасские волейболистки вошли в пятерку лучших на детском первенстве Ростовской области

В Сальске прошло первенство Ростовской области по волейболу среди девушек не старше 14 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе и из Новочеркасска. В борьбе за четвертое место новочеркасские спортсменки встретились с командой из Волгодонска, а вторыми стали волейболистки из Ростова. Девушки из Новочеркасска уступили бронзовые медали команде из Пролетарска и заняли четвертое место.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.