В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Ансамбль «Терем» представит Подмосковье на II Всероссийской детской фольклориаде

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Понедельник, 4 февраля

В понедельник, 4 февраля, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно девять матчей. Сибирь (Новосибирск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 – 2 (1:0 0:1 2:1) "Сибирь" принимала гостей из Китая после победы над СКА (1:0), место в воротах вновь занял Алексей Красиков. "Куньлунь" снова сыграл в шесть защитников, основным голкипером был выбран Александр Лазушин. В первом периоде игра проходила на равных, счёт был открыт на 16-й минуте: хоккеисты "Сибири" после вбрасывания в своей зоне убежали в контратаку...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.