Спортсменки из Карелии завоевали призовое место на Арктических играх

Вильфанд рассказал о погоде в апреле

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики

Мужчина в Карелии выкрал холодильник у мужа умершей матери

Инцидент произошел 17 марта. Водитель "БМВ" врезался в припаркованный автомомбиль и затем скрылся с места происшествия.

Момент аварии зафиксирован камерами наблюдения, передает сообщество "Вконтакте" "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Автор видео ищет нарушителя и просит сообщить в ГИБДД о его местонахождении.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Глава Карелии Артур Парфенчиков

Карелия

Глава Карелии вручил благодарственные письма медикам петрозаводской поликлиники № 4

Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Петрозаводск на Ria.city

Новости Петрозаводска
Петрозаводск

Стало известно, в каких районах Карелии будет введено ограничение движения в весенний период

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»