Рабочие во время прокладки кабеля повредили Нижне-Сергинский водовод

За секс с 13-летней девочкой будут судить екатеринбуржца

Водитель и пассажир "Оки" погибли в столкновении с иномаркой в Свердловской области

Система видеонаблюдения Первоуральска пополнилась новыми камерами

До победы не хватило двух секунд. Первоуралец стал серебряным призером  крутого международного марафона

Спортсмен из Первоуральска Иван Кузнецов взял серебро Сибирского международного марафона. Дистанцию в 42 километра легкоатлет пробежал за два часа 18 минут. И отстал от победителя всего на две секунды.

Особое внимание было приковано к мужскому забегу, где последние 10 км бок о бок бежали Илдар Миншин из Москвы и Иван Кузнецов из Первоуральска. В итоге за несколько метров до финиша Илдар Миншин смог оторваться от своего соперника и успешно финишировал. Разница между ними составила всего две секунды.

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Суд обязал завод в Первоуральске выплатить более 1,2 млн работникам

ГИБДД выпустила экстренное предупреждение о снеге и гололеде на свердловских трассах

Нижний Тагил, Первоуральск и десятки населенных пунктов лишат городского статуса. ДОКУМЕНТ