День Рождения В.И. Ленина в Пермском крае

Проекты уральского девелопера вошли в шорт-лист номинантов престижной федеральной премии

В Перми 1 мая будет запрещена продажа алкоголя в магазинах

23 апреля в истории Асбеста

Владимирские спортсмены стали победителями и призерами первенства и чемпионата России по пауэрлифтингу

Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу, проходившему в Перми с 10 по 16 марта, заняли первые и призовые места. Информирует департамент спорта.

Екатерина Назарова из Коврова, выступавшая на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории 57 кг, заняла третье место. Среди юниоров  отличилась Мария Забелина из Вязников. В категории до 47 кг она заняла второе место. Егор Хлебущев из Владимира, выступавший в весовой категории 83 кг среди юниоров...

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным