По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам

За ночь Урал и Сакмара опустились, но всего на несколько сантиметров. Актуальные данные на 08:00

Вопросы прохождения весеннего половодья в Дагестане - на особом контроле Правительства региона

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов

Победу над  итальянским баскетбольным клубом «Венеция» в матче Евролиги одержала Оренбургская «Надежда»

Победу над итальянским баскетбольным клубом «Венеция» в матче Евролиги одержала Оренбургская «Надежда»

22 января в Италии состоялась игра. Команды старались захватить инициативу в матче с первых минут. За «Надеждой» осталась стартовая четверть– 19:15. Счет на табло стал равным – 59:59 За две минуты до финальной сирены. Ивонна Тернер, реализовав два очка поставила окончательную точку в матче. Непростую победу – 63:61 одержала «Надежда». Это позволила досрочно выйти в четвертьфинал Евролиги оренбургскому клубу. 25 января «Надежда» проведет в Оренбурге следующий матч. Он состоится с «Динамо» (Новосибирская область)  в рамках чемпионата России.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™