Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения

Тренер "Рубина" Рахимов о победе над "Зенитом": это не чудо, мы выполнили план

Молодежные “Крылья Советов” на выезде победили “Оренбург”

В субботу, 19 октября, молодежная команда самарских “Крыльев Советов” на выезде встречалась с резервистами “Оренбурга” в 13‑м туре первенства молодежных составов российской футбольной премьер-лиги.

Команды возобновили чемпионат после перерыва на время игр сборных в отборочном турнире Евро-2020. Самарцы продолжают погоню за призовой тройкой, хоть и несколько отстали перед перерывом.

В Оренбурге молодежные “Крылья Советов” победили со счетом 1:0, единственный в матче забитый мяч на счету Бахадура Соколова.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

Оренбург

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"