Владислав Масленников, бывший руководитель регионального Фонда капитального ремонта, осужденный за мошенничество, пытался обжаловать свой приговор, но суд вышестоящей инстанции оставил наказание в силе.

Ранее «Орелград» сообщал, что Советский районный суд приговорил Масленникова к семи годам лишения свободы, а также — к штрафу в размере 73 миллионов рублей.

«В период с 2016 по 2017 год между НО «РФКР» и строительной фирмой...

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Орёл

В Орле устроят выставку-дегустацию местных продуктов

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Орёл на Ria.city

Новости Орла
Орёл

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»