Shot: два колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Трассу от Челябинска в сторону Тюмени закрыли для грузовиков из-за паводка

Чиновница из Омска стала заммэра по экономическому развитию Томска

Омский «Авангард» одержал победу над «Северсталью» в матче КХЛ

Победу со счетом 2:1 над хоккейным клубом «Северсталь» (Череповец) одержал омский «Авангард» 26 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Северсталь» показала добротный хоккей в этом матче. Они много атаковали, четко играли в пас, но уровень мастерства омских хоккеистов на данный момент выше. Это и сыграло решающую роль в матче. У омичей отличились Корбэн Найт (21-я минута) и Арсений Грицюк (27-я минута). У «Северстали» шайбу забросил нападающий Игорь Гераськин (7-я минута).