Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Медийный «Слон» всё же доберётся до Ульяновска

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

"Омские Ястребы" возглавили турнирную таблицу конференции "Восток"

Матч с соперниками из Нур-Султана состоялся сегодня, 19 октября, в омском ДХЦ "Авангард". Свои первые две шайбы омичи смогли забросить в ворота соперников уже в первые 10 минут игры. Авторами голов стали Егор Чинахов и Никита Савченко. Такая оперативность встряхнула гостей, и вплоть до третьего периода счёт оставался равным - 2:2.  В завершающей двадцатиминутке, играя в большинстве, омский защитник Богдан Денисевич забрасывает в ворота гостей с передачи Савченко. Следующим, кто воспользовался неравными составами...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Омск на Ria.city

Омск

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Случай на концерте Metallica в России

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»