В Обнинске трехлетний мальчик открыл окно ключом и выпал на улицу

Александр Бастрыкин поручил возбудить «уголовку» после избиения шиномонтажников в Обнинске

В Калужской области тренируются более 70 спортсменов из Белгорода

Обнинский хор привёз Гран-при с международного конкурса

Мужская сборная Калужской области победила на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

В Обнинске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок губернатора Калужской области. В турнире приняли участие 250 атлетов из 26 субъектов страны.

Подробности сообщили в минспорте региона. Квартет калужских гимнастов одержал победу в командном зачете. Золото в многоборье по программе 1-го спортивного разряда завоевал Александр Васильев, он же «взял» четыре золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в отдельных дисциплинах. Также в отдельных дисциплинах второе место завоевали Иван Куляк и Парвиз Султонов.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян