Досье: Сотрудничество России и Беларуси в сфере медицины

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место

В новом лифте появится камера видеонаблюдения

Обнинский спортсмен взял серебро Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

Рязанский пловец Владимир Козлов завоевал «бронзу» Чемпионата ЦФО России и «пободался» с двумя заслуженными мастерами спорта

В Обнинске (Калужская обл.) 12-15 марта проходит Чемпионат и Первенство (юниоры 17-18 лет, девушки 15-16 лет) Центрального Федерального округа (ЦФО) России по плаванию в 50-метровом бассейне, в котором принимают участие и рязанские пловцы. В первый соревновательный день, 12 марта, на дистанции 100 м баттерфляем среди мужчин «бронзу» Чемпионата ЦФО России с результатом 54,23 секунды завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», мастер спорта России Владимир Козлов (на фото, тренер – Виталий Храмов)...