В России больше всего апартаментов продается в Москве и Санкт-Петербурге

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Чемпионат России: белорусские биатлонисты выиграли смешанную эстафету

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» крупно проиграли команде «СКА» из Санкт-Петербурга в матче Континентальной Хоккейной Лиги 26 ноября. Игра (12+) состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первый период завершился вничью: за 15 минут со старта по одной шайбе в ворота соперников забили петербуржец Дмитрий Яшкин и торпедовец Николай Коваленко.

После второй трети матча преимущество гостей увеличилось – 1:3. Отличились Андрей Педан и Никита Гусев, успешно атаковав ворота «Торпедо».

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»