"Супердискотека 90-х" в Новосибирске пройдет 20 апреля

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом

Судья шедшего в «Крокусе» чемпионата по танцам подала в суд из‑за травли в Сети

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Прибавил 30 килограммов! Ульяновский тяжелоатлет Геннадий Зыков завоевал три медали чемпионата России

Сегодня в Новосибирске стартовал чемпионат России по тяжелой атлетике, участие в котором принимают участие около 300 спортсменов из 50 регионов страны. В первый же день соревнований 30-летний Геннадий Зыков (весовая категория до 55 кг) завоевал серебряную медаль в упражнении «рывок» (покорился вес 101 кг), бронзовые  – в упражнении «толчок» (120 кг) и по сумме двоеборья (221 кг). - Для пятикратного чемпиона страны это, может, и небольшой успех, но достойное возвращение на помост точно, - пояснил...

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты