Предприятие из Новокузнецка стало новым участником нацпроекта «Производительность труда»

Покупка новой квартиры в Чебоксарах становится все менее доступной

Власти Новокузнецка потратят на проект реконструкции Ильинского шоссе 70 млн рублей

ХК «Ростов» проиграл «Молоту-Прикамье» по буллитам

Донские хоккеисты набрали лишь одно очко в домашней игре с аутсайдером лиги – 1:2 Б. Две недели назад эти команды уже играли между собой. Тогда в Перми ХК «Ростов» выиграл со счётом 1:0. В этот раз «медведи» смогли взять реванш. В первом отрезке матча команды действовали осторожно и атаковали малыми силами. Остроты было немного, всё сводилось к толкотне у бортов и дальним щелчкам. В первые 20 минут забитых голов зрители не увидели. Дончане были ближе к голу - один раз они больше минуты играли 5 на 3.

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области