Прокуратура начала проверку после падения глыбы льда на жительницу Новосибирска

Детали того, как 11 дронов атаковали ночью Ростовскую область

Глава Новочеркасска Лысенко сообщил о двух взрывах в городе

Экс-директор центра занятости в Гуково незаконно присвоила 400 тыс. рублей

Новочеркасские борцы завоевали второе место на открытом турнире, посвященном 76-й годовщине освобождения города

В Новочеркасске 16 февраля прошел открытый городской турнир по греко-римской борьбе, посвященный 76-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков, в котором приняли участие более 70 спортсменов из Ростова, Шахт, Аксая и Новочеркасска. Соревнования проходили среди юношей от 8 до 11 лет в десяти весовых категориях от 26 до 52 килограммов. В общекомандном зачете с небольшим отрывом победила сборная Ростова. Сборная Новочеркасска заняла второе место.