В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Очистные сооружения построили в селе Макарово

Молодежь из Ногинска побывает на экскурсии в администрации

Память жертв геноцида почтили в колледже «Энергия»

Подмосковные спортсмены в составе сборной ЦФО заняли 2 место в Кубке России по боксу

В Екатеринбурге завершился командный Кубок России по боксу среди мужчин, в соревнованиях приняли участие 200 боксеров возрасте от 19 до 40 лет из 8 федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

«Подмосковные спортсмены помогли сборной команде Центрального федерального округа занять второе место на турнире», - говорится в сообщении.

Володя Мнацаканян (49 кг) из Ногинска провел 4 боя, в каждом одержав уверенные победы.

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Ногинск на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»