Водителей на Пермском тракте начали массово штрафовать

Паркетник Alfa Romeo Milano переименовали в Junior

Тагильские «Кристаллики» стали бронзовыми призерами областного турнира по хоккею

Сменился прокурор Пригородного района Свердловской области

Тагильчанин стал победителем на этапе первенства России среди юных летающих лыжников

Соревнования прошли в городе Чайковский Пермского края. Воспитанник ГАУ СО СШОР «Аист» Илья Маньков занял первое место, сообщает спортшкола на своей странице во «Вконтакте». Уточняется, что данный этап является отборочным для участия в первенстве мира. Четвертое место среди юнош занял воспитанник «Аиста» Михаил Пуртов, а среди девушек пятое место заняла Алина Бородина. Все трое войдут в состав сборной России и выступят на первенстве мира в Финляндии 8–14 февраля 2021 года. Напомним, 14 января стало известно...

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Нижний Тагил

А вы знали? В Нижнем Тагиле был свой автозавод, который собирал автомобили Ford

ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Нижний Тагил на Ria.city

Новости Свердловской области

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах