Нижегородка обратилась в полицию, не дождавшись посылки со снегоуборочной машиной

Глеб Никитин и Сергей Дорофеевский заложили первый камень для строительства "Кванториума"

В Нижегородской области ввели 507,6 тысяч квадратных метров жилья

ФК «Нижний Новгород» на сборах обыграл «Воеводину»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в первом матче турецкого сбора обыграл сербскую «Воеводину» со счетом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».

Игра прошла с преимуществом нижегородцев. Самый опасный момент случился на 22 минуте, когда Игорь Горбунов пасом вывел Сулейманова на ударную позицию, однако Тимур пробил рядом со штангой. Дважды после угловых мог забить Кирилл Гоцук, но ему сначала не хватило точности, а затем соперников от гола спас вратарь Эмил Роцков. После перерыва ФК «НН» открыл счет ...