Доход Нижнего Новгорода от работы платного парковочного пространства увеличился в 2,5 раза

Команды Алтайского края заняли 1-е и 2-е места на фестивале «ТехноСтрелка»

Нижегородский Дом бракосочетания отремонтируют за 37,4 млн рублей

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

«Северсталь» одержала третью победу подряд, обыграв «Торпедо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Северсталь» на своем льду победила «Торпедо» со счетом 3:1. Первую шайбу в матче зрители увидели лишь в середине второго периода. За гостей отличился Энди Миэл. В третьем периоде «Северсталь» переломила ход игры благодаря точному броску на 37-й минуте Робина Пресса. После этого еще две шайбы побывали в воротах нижегородского клуба. Никита Гуслистов забросил в меньшинстве, а точку в матче поставил Даниил Вовченко. «Северсталь» набрала...