Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове

Нижегородская область получит более 326 миллионов рублей на модернизацию объектов ЖКХ

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Хоккеисты «Торпедо» победили в матче с череповецкой «Северсталью»

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над череповецкой «Северсталью» в выездном матче, счет игры составил 4:2, сообщает пресс-служба нижегородской команды. Первый период выдался богатым на голевые свершения. Уже на второй минуте повод для радости нижегородскому фан-сектору подарил нападающий «Торпедо» Станислав Бочаров. Выкатившись из-за ворот соперников, он принял решение нанести неожиданный бросок, дезориентировав тем самым Владислава Подъяпольского — 0:1. Ответ череповчан последовал спустя десять минут.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Нижний Новгород

Нижегородцы поделились мнением, нужно ли нанимать репетиторов школьнику

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге