Голливудские фильмы не покажут в нижегородских кинотеатрах до 12 мая

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

Жильцы трех квартир в доме на Фучика будут расселены после взрыва

«Ротор» на «Волгоград Арене» обыграл «Нижний Новгород»

Волгоградский «Ротор» сегодня одержал первую победу за последние два месяца. В 13-м туре ФНЛ команда Роберта Евдокимова взяла верх над «Нижним Новгородом» − 2:1.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Хозяева, которые большую часть этого времени провели в обороне, вырвались в атаку и заработали 11-метровый. Точный удар с «точки» нанес Андрей Мязин.

После перерыва нижегородцам удалось отыграться. На 59-й минуте Максим Палиенко великолепно исполнил штрафной. Однако «Ротору» все же было суждено отпраздновать победу в этот вечер.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»