Блогер ПЛН получил звание «Золотое перо российской журналистики»

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Никитин пообещал разобраться с нехваткой общественных туалетов в Нижнем Новгороде

«Нижний Новгород» разгромил «Порту» в матче Лиги чемпионов ФИБА

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» вышел во второй раунд квалификации Лиги Чемпионов ФИБА, разгромив в ответном матче первого раунда португальский «Порту».

Встреча, состоявшаяся 22 сентября, в субботу, на паркете ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 92:49.

Первая четверть была выиграна «горожанами» со счетом 21:13. К большому перерыву «НН» увеличил отрыв до десяти баллов, сделав счет 38:28.

Третий и четвертый периоды прошли под полную диктовку «горожан» и были выиграны ими с разницей в 22 и 11 очков.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.