Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае

Русский музей присоединился к юбилейной выставке Алексея Боголюбова в Саратове

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

«Нижний Новгород» обыграл «Порту» в матче Лиги Чемпионов ФИБА

Победу с разницей в одно очко одержал БК «Нижний Новгород» в первом матче первого раунда квалификации Лиги Чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба.

Первая четверть поединка прошла с преимуществом «горожан», оторвавшихся от соперника на восемь баллов - 29:21. К большому перерыву голевой перевес «НН» составлял два балла.

В третьей десятиминутке соперник перехватил игровую инициативу и перед заключительным игровым отрезком сократил отставание в счете до минимума - 62:63.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Нижегородская область

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта

Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Нижний Новгород на Ria.city

Новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород

Власти Нижнего Новгорода лишили стипендии похвалившую террористов школьницу

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам