Гастроли шоу Гии Эрадзе и Росгосцирка «Бурлеск» в Нижегородском цирке продлили до 1 мая

Команда АлтГПУ одержала победу во Всероссийской олимпиаде по педагогике

Экс-защитник

Экс-защитник "Краснодара" Гранквист принес победу шведам над корейцами

18 июня в Нижнем Новгороде состоялся матч чемпионата мира между сборными Швеции и Южной Кореи. Бывший защитник "Краснодара" Андреас Гранквист стал автором победного мяча в этой встрече. Шведы оказались сильнее южнокорейцев со счетом 1:0. В первом тайме преимуществом владели футболисты в желто-синих майках. На 20-й минуте игры Маркус Берг обязан был забивать, когда очутился в одиночестве перед вратарем соперника, но Чо Хен У проявил чудеса реакции и спас команду от неминуемого гола. Чуть позже серьезную...

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»