В Удмуртии вводят временный запрет на ловлю рыбы

Два самолёта ушли на запасной аэродром из-за ограничений на полёты в Нижнем Новгороде

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

«Нефтехимик» обыграл «Сибирь» и одержал первую победу в сезоне

Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме победил новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1. В составе победителей в основное время шайбу забросил Павел Порядин, в овертайме решающий бросок на...

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Новости 24 часа

Нижнекамск

Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»