Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

Житель Башкирии окружил любимую машинами и сделал предложение

ХК «Ростов» уступил «Торосу»

Донские хоккеисты проиграли дома сопернику из Нефтекамска. Пару недель назад красно-белые уже играли с «Торосом», на выезде. Тогда подопечные Григория Пантелеева выдали мощный камбэк, отыгравшись с 1:4 и вырвав победу в овертайме. В первом отрезке матча гости резво начали. «Торос» забил в первом же своём большинстве – Виталий Каменев, 0:1. ХК «Ростов» тут же большими силами пошёл в атаку. Команда гостей остро контратаковала и, видимо, не собиралась отсиживаться в своей зоне. Ближе к перерыву клуб...

ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Нефтекамск на Ria.city

Новости Башкортостана
Нефтекамск

В Башкирии простились с погибшим на СВО оператором дронов Дмитрием Жеребцовым

На Моргенштерна завели три новых дела

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова