Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

Спасатели провели учения по тушению пожара в совхозе в Наро-Фоминске

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Екатерина Радышева из Калининграда выиграла международный турнир по спортивной борьбе в Минске

Спортсменка из Калининграда Екатерина Радышева выиграла международный турнир по спортивной борьбе в Минске: ежегодные соревнования среди девушек не старше 17 лет собрали 122 представительницы из 22 команд.

Высокий уровень подготовки и статус одного из лидеров своей возрастной категории подтвердила победительница первенств России и бронзовый призёр прошлогоднего первенства Европы Екатерина Радышева. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени братьев...