Мужчина случайно застрелил из пневматики 6-летнюю девочку в Подмосковье

Капремонт спорткомбината «Строитель» в Наро-Фоминском округе завершат в декабре

Москвич случайно застрелил шестилетнюю девочку

Шестилетнюю девочку застрелили в Подмосковье

Спортсмены, выходцы из Карачаево-Черкесии, стали победителями чемпионата Москвы по вольной борьбе

10 АВГУСТА.ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями чемпионата Москвы по вольной борьбе, завоевав 4 медали.

Так, золотые медали завоевали Камаль Шовгенов (79 кг), Алик Шебзухов (92 кг) и Исмаил Ниров (125 кг).
Серебро у Марика Шебзухова (79 кг).

«Мы все лето усиленно поддерживали форму, готовились к открытию нового сезона. В начале октрября первенство России по вольной борьбе и чемпионат Москвы стал для нас своеобразным пропуском на него. Ребята очень хорошо выступили, они - большие молодцы.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»