В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

«Зоркий» вышел в 1/8 финала Кубка Лиги Московской области

Матч 1/16 футбольных состязаний между командами «Зоркий-2» и «Зоркий» прошел 10 мая на стадионе «Машиностроитель». Его итог - 1:4. Счет на 7 минуте встречи открыл нападающий «Зоркого» Максим Сингатулин. Полузащитник жёлто-синих Илья Лилитко на 23 минуте удвоил преимущество команды. Во втором периоде полузащитник Илья Березин оформил дубль.

Болельщики команды рассчитывали, что ворота «Зоркого» останутся сухими, но неожиданно для всех нападающий «Зоркого-2» Кирилл Калинин забил гол престижа на последних секундах второго тайма.