Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

"Куньлунь" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ продолжился матчем в Мытищах. Пекинский "Куньлунь" нанес поражение нижегородскому "Торпедо" с результатом 3:1. Во втором периоде ворота волжан поразили Хантер Шинкарук и Иван Николишин. В начале третьей 20-минутки Алексей Торопченко довел счет до 3:0. Даниил Ильин сократил отставание, но это был последний гол в матче. "Куньлунь" выиграл 3:1. Это вторая победа пекинцев подряд и третья в чемпионате. Команда Алексея Ковалева набрала 7 очков и занимает последнее, 12 место в Восточной конференции.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах