Новый храм в столичном микрорайоне Северный впишут в единую концепцию ландшафтного парка

В Челябинской области в новом сезоне отремонтируют 730 км автодорог

Установка стиральной машины в Московской области

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

«Салават Юлаев» победил по буллитам пекинский «Куньлунь»

19 сентября «Салават Юлаев» провёл свой заключительный матч второго выездного турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21 — в Мытищах уфимская команда встречалась с пекинским «Куньлунем». Первый период встречи проходил с игровым преимуществом «Салавата». Уфимские хоккеисты переигрывали соперника, однако ни один из своих шансов реализовать не сумели. Соперник воспользовался едва ли не единственной своей возможностью и на перерыв хозяева ушли с минимальным перевесом. Вторую 20-минутку команда Томи Ламсы отыгралась — 2:1.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»