В Можайском округе начали готовить фонтаны к летнему сезону

Коммунальщики промыли сети водоснабжения Можайска

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

В Можайске завершилось строительство дома на улице Полосухина

Воспитанники клуба «Алекс» завоевали  более 10 золотых медалей на турнире в Мытищах

Воспитанники клуба «Алекс» завоевали более 10 золотых медалей на турнире в Мытищах

Скриншот из «ВКонтакте»

Спортсмены клуба кикбоксинга «АЛЕКС» (улица Вилиса Лациса, дом 23/3) выиграли 18 медалей разного достоинства в Турнире городского округа Мытищи. Об этом корреспонденту газеты «Наше Северное Тушино» сообщили в спортклубе.

— На соревнованиях собралось около 400 спортсменов из разных городов нашей страны: Архангельска, Смоленска, Можайска, Орла и многих других. Поединки проходили на 4 площадках. В итоге спортсмены клуба завоевали 11 золотых медалей, шесть серебряных и одну бронзовую, — сказано в сообщении.

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»