Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

«В ногу попала шайба». Игрок сборной Казахстана получил травму в матче «Авангард» - «Локомотив»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3) и рассказал о состоянии защитника омичей Виктора Сведберга, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Знали, что играем с очень хорошей командой, прилично выступающей дома. Ребята с первых минут старались, выполняли задание. «Локомотив» забил такой гол, где-то нам не повезло. Но соперник напирал и заслужил этот гол. Потом исправили ситуацию, хорошо отыграли второй период. Конечно, когда при счете 2:1 получаешь большинство, надо решать.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять