Прибывшего в Петербург зацепера взяли на карандаш: прокуратура проводит проверку

Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

С 1 апреля Отделение СФР по Москве и Московской области проиндексировало пенсии 317 338 жителей региона

Дубль Бикфалви принес «Уралу» победу над «Торпедо» и 1-е место в группе Кубка России

Екатеринбургский «Урал» на выезде одолел московское «Торпедо» со счетом 2:1 в матче 6-го тура группового этапа Кубка России и вышел в плей-офф с 1-го места в квартете D. В первом тайме зрители голов не увидели. После перерыва румынский полузащитник гостей Эрик Бикфалви оформил дубль, поразив ворота соперников на 54-й и 74-й минутах  0:2. На 78-й минуте белорусский нападающий «Торпедо» Денис Лаптев отквитал один мяч – 1:2. Таким образом, по итогам 6 туров группового этапа Кубка России екатеринбургский...

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»