В серии ЖЗЛ в третий раз переиздали биографию Зюганова

В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

У мигранта, подозреваемого в убийстве в Люблино, обнаружили "маркер": "Такие ножи просто так не носят"

«Спартак» одержал волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

Московский «Спартак» со счетом 2:1 переиграл «Нижний Новгород» в матче 11 тура Российской премьер-лиги, который состоялся 2 октября на арене «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Мамаду Майга на 37-й минуте. Однако во втором тайме «Спартак» переломил ход игры и добился волевой победы — счет на 66-й минуте сравнял Шамар Николсон, победу «красно-белым» принес Квинси Промес, реализовавший пенальти на 75-й минуте.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.