Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Великолучанки заняли первое и второе места в финале Кубка России по пулевой стрельбе

Студентки ВЛГАФК, мастера спорта Анна Веселова и Дарья Васильева заняли первое и второе места в финале открытого Кубка страны по пулевой стрельбе с участием белорусской команды. Фото: «Великолукская Правда. Новости» Как сообщает районная газета «Великолукская Правда. Новости», соревнования проходили с 11 по 19 сентября в Игнатово Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора». Студентки соревновались в упражнении «пятизарядный пневматический пистолет».

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2