«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

ФК «Химки» победил «Торпедо» в чемпионате России по футболу

Победу над ФК «Торпедо» (Москва) одержал ФК «Химки» 7 августа в рамкаx 4 тура чемпионата России по футболу. В первом тайме соперники обменялись голами. Отличились Александр Руденко («Химки») на 15-й минуте и Алексей Померко («Торпедо») на 25-й с пенальти. Во втором тайме вышедший на замену нападающий ФК «Химки» Александр Долгов делает дубль на 68-й и 72-й минутах, установив окончательный счет в матче. 3:1 — победа ФК «Химки». «Торпедо»: Ботнарь — Самсонов, Кожемякин, Нетфуллин, Смольников ...