"Старт–1М"

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Сергей СЕМАК: Сопротивления ожидали - рад, что отыгрались. Ситуация с отменой гола и пенальти - достаточно редкая и интересная

«Тяжело сложилась для нас игра, - итожил главный тренер «Зенита» ничью со «Спартаком» (1:1). - В первом тайме контролировали ход матча, хотя недостаточно было остроты в завершающей фазе. Во втором тайме, к сожалению, пропустили достаточно быстрый мяч и дальше нужно было атаковать и вскрывать оборону «Спартака». Они, в свою очередь, пользовались зонами, которые стали появляться, и делали это хорошо. Были достаточно опасные контратаки. Но я рад, что мы смогли добиться ничьей уже в добавленное время.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Донской парламент преодолевает встающие перед страной вызовы

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля