На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

"Зенит" в первом матче в 2022 году разгромил аутсайдера чемпионата ОАЭ

fc-zenit.ru

19 января «Зенит» на сборе в Дубае (ОАЭ) провел первый контрольный матч в 2022 году: соперником чемпионов России стал аутсайдер чемпионата ОАЭ клуб «Эмирейтс». Команда Сергея Семака добилась уверенной победы со счетом 3:0.

На 18-й минуте Клаудиньо счет открыл. На 50-й минуте отличился Александр Ерохин, вышедший на замену вместо Артема Дзюбы. Спустя шесть минут Ерохин оформил дубль.

«Зенит»: Одоевский (Бязров, 46), Сутормин (Ким, 68), Ловрен (Чистяков, 46), Хотулев...

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Алсу ире белән аерылышканмы?

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Совместная Песня со Звездой.

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте